Решите по дейстивиям  11384:2846*(25+3825-3698+86+63)


Ответы на вопрос

Отвечает Волк Роберт.

Ответ:

1804

Пошаговое объяснение:

Первые действия в скобках:

1)25+3825=4000

2)4000-3698=302

3)302+86=388

4)388+63=451

После решаютя деление и умножение

5)11384:2846=4

6)4×451=1804

Отвечает Попова Виктория.

Ответ:12

Пошаговое объяснение:1)11384:2846=4; 2)25+3825=3850;3) 3698+86+63=3847;4) 3850-3847=3;5) 4*3=12