3(х+6)=2(х-3)помогите пожалуйста!!!!!10 баллов​


Ответы на вопрос

Отвечает Турлович Ксения.
3х+18=2х-6
3х-2х=-6-18
Х=-24
Ответ: -24
Отвечает Ляпина Марина.

Пошаговое объяснение:

вот так вот 3 (х+6)=2(Х-3)