Спростити вираз : (3b-2a)(2a+3b)(9b²+4 ²)


Ответы на вопрос

Отвечает Гавриленко Настя.

3b-2a)(2a+3b)(9b²+4a²)=((3b²-(2a) ²)(9b ²+4a ²)=(9b ²-4a ²)(9b ²+4a ²)=(9b ²) ²-(4a ²) ²=81b ⁴-16а ⁴;

Отвечает Кулагин Илья.

Пошаговое объяснение:

смотри чув я все решил надеюсь помог☺