|x|+3=5 , |y|-2=1, |x+3|=0, |x-5|=0


Ответы на вопрос

Отвечает Лумпер Давид.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) |х| + 3 = 5

|х| = 2

x = ±2

2) |y| - 2 = 1

|y| = 3

y = ±3

3) x + 3 = 0 при х + 3 >= 0

x = -3

-(x + 3) = 0 при х + 3 < 0

-x - 3 = 0

x = -3

4) x - 5 = 0 при х - 5 >= 0

x = 5

-(x - 5) = 0 при х - 5 < 0

-x + 5 = 0

x = 5