-13÷3 1/4-8/15÷2 2/5 помогите с решением


Ответы на вопрос

Отвечает Николаев Руслан.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-13:13/4=-4;

8/15:12/5=8*5/(15*12)=2/9

-4-2/9=-4 2/9.

Отвечает Михеев Александр.

Ответ: 1) -13:13/4=-4;

2) 8/15:12/5=8*5/(15*12)=2/9

3) -4-2/9=-4 2/9.

Пошаговое объяснение: