Машина проехала 115 км этот путь составил 4/5 части всего пути Определите сколько километров

составляет весь путь​

Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецова Виктория.

Ответ:

92 километра

Пошаговое объяснение:

115 ÷ 5 × 4 = 92 (километра) - весь путь

Отвечает Гирченко Стас.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Участок пути-115км,это 4/5 от (стрелка вниз)

Весь путь-?км

115÷4/5=115×5/4=115×5÷4=143 3/4=

143 3/4=143,75км

Ответ:весь путь составляет 143,75км