Помогите математика 5 класс задание такое выразите в минутах - одна пятая часов три четвёртых часов

одна вторая часов две пятых часов

Ответы на вопрос

Отвечает Гарбузов Роман.

1/5 =12мин 3/4=45мин

1/2=30мин

2/5=24мин