Какова длина окружности, радиус которой 1) 6см, 2) 1,8см?​


Ответы на вопрос

Отвечает Мусин Влад.

Ответ:

C=2пR

При R=6см

С=2×3,14*6=37,68

при R=1,8

С=2×3,14×18=113,04