вышибал гараж машины одновременно выехали в 8:00 утра и поехали в одном направлении 11:00 утра

расстояние между ними было 6 км какой скоростью двигалось первая машина если скорость второй машины 30 км​

Ответы на вопрос

Отвечает Летаев Максим.

Ответ:

6:(11-8)=30-а

6:3=30-а

2=30-а

а=30-2

а=28

6:(11-8)=30-28

28=28

Ответ:скорость первой машины 28км/ч