Из бочки израсходывали 84л бензина,что составляет 7/12 всего имеющего бензина сколько бензина было

в бочке ​

Ответы на вопрос

Отвечает Чиркова Ульяна.

Ответ:

84:7=12*12=144

Пошаговое объяснение:

Отвечает Борохтянова Эльвира.

Ответ:

144

Пошаговое объяснение:

84 это 7/12 бочки значит можно решить

пропорцией 84----7

Х----5.

Х=60. 84+60=144