R + 120 : 4 = 500 спасибо​


Ответы на вопрос

Отвечает Владыкина Мария.

R + 120 : 4 = 500

R + 30 = 500

R = 500 – 30

R = 470

Отвечает Нягин Иван.

Ответ:120:4=30

500-30=470

Это ответ

Пошаговое объяснение: