Аралас сан туринде жазып,кыскартындар 2,075;4,004;5,064;17,0875;43,008 Помогите пожалуйста дам

5звёзд

Ответы на вопрос

Отвечает Петраш Соня.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2,075=2 75/1000=2 3/40

4,004=4 4/1000=4 1/250

5,064=5 64/1000=5 8/125

17,0875=17 875/10000

43,008=43 8/1000=43 1/125