Помогите!!!!!!ОЧЕНЬ СРОЧНО!!!!!!!!!!1)Запишите десятичные дроби в виде обыкновенных и сократите их:

0,08 0,06 0,032 0,0625 0,005 0,0056 0,8004 2) запишите дробь в виде смешанного числа и сократите его дробную часть: 2,075 4,004 5,064 17,0875 22,1125 43,008

Ответы на вопрос

Отвечает Дорофеев Олег.
2)2 75\1000=2 3\40
  4 4\1000=4 1\250
  5 64\1000=5 8\125
  17 875\10000=17 7\80
  22 1125\10000=22 9\80
  43 8\1000=43 1\125

Отвечает Зыков Арсений.
0,08= \frac{8}{100}= \frac{2}{25}
0,06= \frac{6}{100}= \frac{3}{50}
0,032= \frac{32}{1000}= \frac{4}{125}
0,0625= \frac{625}{10000}=16
0,0056= \frac{56}{10000}= \frac{7}{1250}
0,8004= \frac{8004}{10000}= \frac{2001}{2500}