Сколька будет 378 ×на 1000​


Ответы на вопрос

Отвечает Овчинникова Лера.

Ответ:

378×1000= 378000 так как если цыфру умножить например 100×2=200

потому что 2×1=2 и прибовляем столько нулей сколько есть.