В поезде 482 пассажира. На остановке часть пассажиров поезда вышла и 94 пассажира вошли. Сколько

пассажиров вышло,если в поезд стало 509 человек?

Ответы на вопрос

Отвечает Миронова Анастасия.

509-482=27
ответ: 27 пассажиров вышло

Отвечает Огнева Дарья.

482 + 94= 576
576 - 509= 67