1)разность чисел -5,34 и -12,14 и их сумму 2) сумму чисел -176 и -35 и сумму чисел -19 и 21


Ответы на вопрос

Отвечает Плаксина Виктория.
1) -5,34 - (-12,14) = -5,34 + 12,14 = 6,8
-5,34 + (-12,14) = -5,34 - 12,14 = - 17,48

2) -176 + (-35) = -176 - 35 = -211
-19 + 21 = 2