Найдите число если от этого числа 25%равны 30,60%равны 120,74%равны 100,150%равны 3,200%равны

404,500%равны 500

Ответы на вопрос

Отвечает Рахаева Настя.

30:25*100=1,2*100=120
120:60*100=2*100=200
3:150*100=0,02*100=2
404:200*100=2,02*100=202
500:500*100=5*100=500