5×(111-102) 1000-325×2 (162+224)÷2 2×(120+90) Помогите с примерами.


Ответы на вопрос

Отвечает Sulyma Vika.

5×(111-102) = 5 × 9 = 45
1000-325×2=1000 - 650 = 350
(162+224)÷2 = 386 ÷2 = 193
2×(120+90) = 2 × 210 = 420