Из двух городов выехали два поезда. Скорость одного поезда была 52 км в час, но второго на 15 км в

час больше. Через 6 часов поязда встретились. Рассчитайте расстояние между городами!

Ответы на вопрос

Отвечает Кинцурашвили Милана.

Ответ:

1)52+15=67км в час

2)67+52=119км в час- общая скорость

3)119×6=714км

вроде так

Отвечает Простяк Кристиан.
1) 52+15=67(км)-в1 час
2)67+52=119(км)-скорость вместе
3)119•6=714(км)