Тракторист в первый день вспахал 20 (целых) 1/2 га земли, а во второй день - на 1 (целых) 3/8 га

меньше. Сколько гектаров земли вспахал тракторист за два дня?

Ответы на вопрос

Отвечает Титаренко Виктор.

Пошаговое объяснение:

1день:вспахал 20целых 1/2га земли

2день:1целых 3/8га меньше

20-1=19

1/2-3/8=-2/6