Иб) в библиотеке было 118 книг по истории Казахстана. После того, как привезли новые книги, их

стало 265. Сколько новыхкниг привезли?Пусть х- количество новых книг.​

Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.

Ответ:

x=147

Пошаговое объяснение:

118+x=265

x=265-118

x=147

118+147=265

Отвечает Минаев Макс.

Ответ:

Пошаговое объяснение: х=265-118

х=147

Ответ: 147 книг привезли