Найдите значение выражения а-18 и а+24 при а=20,а=38,а=42 и а=56 НАПИШИТЕ ОБЪЯСНЕНИЕ КАК ДЕЛАТЬ ПЖ​


Ответы на вопрос

Отвечает Смурфячный Никита.

Пошаговое объяснение:

надо подставить вместо а равное ему на папример у тебя а=20 то есть 20-18=2

Отвечает Малыгин Леонид.

Ответ:просто подставить вместо "а" то число которому оно равняется

Пошаговое объяснение:

1. а=20, а-18=20-18=2, а+24=20+24=44 и т.д.