Решите уравнение срочно 2у+24=3у-36​


Ответы на вопрос

Отвечает Губина Настя.

Ответ:

2y+24=3y-36

2y-3y= - 24-36

-y=-60

y=60

Отвечает Makarevich Diana.

Ответ:

60

Пошаговое объяснение:

2у+24=3у-36

2у-3у=-36-24

-у=-60|:(-1)

у=60