Как решыт задачу из посолка вышли одновремено в впритипаложныных направлениях два пешехода скорост

одного пешеход 5км/ч скорост другова 4км/ч на каком росстоянии друг от друг будут пешеходы через 3ч?

Ответы на вопрос

Отвечает Сотникова Милана.

Ответ:

27 км.

Пошаговое объяснение:

1)5+4=9(км/ч)-скорость отдаления.

2)9*3=27(км)