задача третий класс Купили 4 нотных тетрадей по 168 тенге и 2 одинаковых коробки карандашей за всю

покупку заплатили 1000 тенге сколько стоит одна коробка карандашей Решите задачу пожалуйста​

Ответы на вопрос

Отвечает Горохов Валера.

Ответ:164

Пошаговое объяснени168*4=672(за тетради)

1000-672=328( осталось )328:2=164- стоимость одной тетради

Отвечает Тимохин Рома.

Ответ:164 тенге

Пошаговое объяснение: