Пожалуйста помогите решить!!!! Вычислить площадь прямоугольного треугольника, если сторона а = 6

см, сторона b = 5 см Вычислить площадь треугольника КЕР, если высота = 8 см, основание треугольника = 13 см

Ответы на вопрос

Отвечает Семашко Виталя.

Ответ:

Пошаговое объяснение: s = 6 ×5 : 2 =30 : 2 = 15

Б. 13 ×8 : 2 =

52

Отвечает Иванова Анастасия.

Ответ:

На фото.

Пошаговое объяснение:

На фото.