2/6×6/12Пжпжпжпжпжпжажпж​


Ответы на вопрос

Отвечает Лучшев Максим.

Ответ:

1/6

Пошаговое объяснение:

2/6 * 6/12 = 1/3 * 1/2 = 1/6