Помогите пожалуйста!!! Реши по действиям с пояснениемСорное растение василек дает 6680 семян в

год, а такое растение, как ржаной костер на 5260 меньше, полевой осот на 12 920 больше, чем василек. Сколько семян в год дают вместе эти растения?

Ответы на вопрос

Отвечает Куренкова Алёна.

Пошаговое объяснение:

1) 6680 – 5260 = 1420

2) 12.920 + 6680 = 19.600

3) 1420 + 19.600 + 6.680 = 27.700

Ответ: 27.700

Отвечает Лаврова Наталия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1)6680-5260=1420 2)12920+6680=19600 3)6680+1420+19600=27700