Сорное растение василек дает 6680 семян в год, а такое растение, как ржаной костер на 5260 меньше,

полевой осот на 12 920 больше, чем василек. Сколько семян в год дают вместе эти растения?

Ответы на вопрос

Отвечает Мороз Данила.

Ответ:

27700 семян

Пошаговое объяснение:

1) 6680 - 5260 = 1420

2) 6680 + 12920 = 19600

3) 6680 + 1420 + 19600 = 27700

Ответ: 27700 семян

Отвечает Андреевна Елена.

Ответ:

27700 семян

Пошаговое объяснение:

1) 6680 - 5260 = 1420 ( семян ) - ржаной костёр

2) 6680 + 12920 = 19600 ( семян ) - полевой осот

3) 19600 + 6680 + 1420 = 27700 ( семян ) - вместе