( y-2) во 2 степени (c-8 ) во 2 степени


Ответы на вопрос

Отвечает Попова Дарья.

Ответ:1. (y-2)^2=y^2-4y+4

2. (c-8)^2=c^2-16c+64

Пошаговое объяснение: