Решите уравнение а)3х=2; б) 6х=-7; в)-2х=-13; г) 2х=0.​


Ответы на вопрос

Отвечает Соловьева Елизавета.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

а)3х=2 х=2/3. б)6х= -7 х= -7/6 х=-1.1/6 в)-2х= -13 х=-13/-2 х= 6.1/2 г)2х=0. х = 0