-7-3•(X+1)=6 помогите разобрать


Ответы на вопрос

Отвечает Миронова Настя.

Пошаговое объяснение:

-7-3х-3=6

-10-3х-6=0

-16-3х=0

-3х=16

-х=16/3

-х=5 1/3

х=-5 1/3