1)(7/12)+(-5/8)2)/-1/39/-/2/5/6​


Ответы на вопрос

Отвечает Красько Тарас.

Ответ:

 \frac{7}{12}  -  \frac{5}{8}  =  \frac{7 \times 2 - 3 \times 5}{24}  =  \frac{14 - 15}{24}  =  -  \frac{1}{24}

Пошаговое объяснение:

2ая запись какая-то непонятная