Запишите в виде десятичной дроби 20 целых 7/100,42/100,5883/10,30 целых 14/1000,7/100,35486/10​


Ответы на вопрос

Отвечает Киселёва Юлия.

20 целых 7/100= 20,007

42/100=0,42

5883/10=588,3

30 целых 14/1000,=30,014

7/100=0,07

35486/10=3548,6