Будь ласка допоможуть !! Виконайте віднімання -10,1-(-7,4)​


Ответы на вопрос

Отвечает Демчук Виктория.

Ответ:

-2,7

Пошаговое объяснение:

-10,1-(-7,4)=-10,1+7,4=-2,7