построй чертеж и реши задачу: Известно что у четырех одинаковых змеев-горынычей12 голов на

всех.Сколько голов будет у 7 таких Змеев-горынычей.​

Ответы на вопрос

Отвечает Алисейко Полина.

Ответ:21 голова у 7 3меев-горынычей

12÷4×7=21(г,)

Отвечает Кивель Никита.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

12:4=3 головы у каждого.

3*7=21 головы