Из пункта А одновременно выехали в одном направлении легковая машина со скоростью 90 км в час и

грузовая со скоростью 60 км в. Какое расстояние будет между ними через 2 часа?

Ответы на вопрос

Отвечает Донец Иван.

Ответ:

60 км

Пошаговое объяснение:

v1=90км/ч  

v2=60км/ч

t=2ч

s1=90км/ч×2ч=180км

s2=60км/ч×2ч=120км/ч

s=180км-120км=60км

Отвечает Кот Вилена.

Ответ:

60 км будет между ними через 2 часа.

Пошаговое объяснение:

1) 90*2=180 (км) легковая машина.

2) 60*2=120 (км) грузовая машина.

3) 180-120=60 (км) между ними.