Красная Шапочка собрала 68 грибов, из них 23 гриба были белые.Какую часть всех грибов составляют не

белые.

Ответы на вопрос

Отвечает Беков Абдурахман.

Ответ:

45/68

Пошаговое объяснение:

1) 68 - 23 = 45 (грибов) - не белые

2) 45 : 68 = 45/68 -часть составляют не белые грибы

Отвечает Меликов Артур.

1)68-23=45

2)45:68=45/68