9•(14-9)-8= помогите решать


Ответы на вопрос

Отвечает Гладько Инга.

Ответ:

37

Пошаговое объяснение:

9·(14-9)-8 = 9·5-8 = 45-8 = 37

Отвечает Петросян Даниель.

Ответ:

Первое действие это что в скобках 1) (14-9)=5 2) 5×9=45 3) 45-8=37

Пошаговое объяснение: