10х + 2 = -1 + 4х РЕШИТЕ ПРИМЕРЧИК!!!!!!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Ткачук Владочка.

Ответ:

10x-4x = -1-2

6x=-3

x=-3/6=-1/2

Пошаговое объяснение: