Сравните числа 15/24 и 2/5


Ответы на вопрос

Отвечает Жуковский Серёжа.

 \frac{15}{24}  \:  >  \:  \frac{2}{5}  \\  \frac{75}{120}  \:   > \:  \frac{48}{120}

Отвечает Сипачёва Анна.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

15/24 =75\120

2/5=48\120

⇒⇒⇒ 15\24>2\5