Приведите к общему знаменателю 7/9 и 50/30 пжжжжжжжжжжжж​


Ответы на вопрос

Отвечает Заманов Руслан.
7/9 * 10 = 70/90
50/30 * 3 = 150/90
Отвечает Становов Андрей.

7/9 умножаем на 10

50/30 умножаем на 3

Общий множитель 90