(43,12 x 100 - 0,001 x 14) - 0,075 x 96 = ? ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, по действиям*


Ответы на вопрос

Отвечает Алиев Марсель.

Ответ:

1. 43,12 *100=4,312

2. 0,001*14=0,014

3. 4,312-0,014=4,298

4. 0,075*96=7,2

5. 4,298-7,2=(-2.902)

Пошаговое объяснение:

Отвечает Воропай Оля.

Ответ:

(43,12×100-0,001×14)-0,075×96=(4312-0,14)-7,2=4311,86-7,2=4304,66