4-11/49-52/49 Решитьприклади


Ответы на вопрос

Отвечает Дроздович Настюха.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

19/7

Отвечает Артемов Артем.
4+(-11/49-52/49)=4+(-63/49)=4+(-9/7)=28/7-9/7=19/7