Первый лыжник за 3ч пробежал 51 км,а второй лыжник пробежал за это же время на 6 км больше. На

сколько километров в час скорость второго лыжника больше скорости первого?​

Ответы на вопрос

Отвечает Ефремов Илья.

Ответ:

51 + 6 = 57 (км/ч) - скорость второго лыжника

57 - 51 = на 6 (км/ч) - скорость второго лыжника больше, чем первого