Вариант II КТО РЕШИТ ПОЛУЧИТЬ 36 БАЛЛОВ ПРОШУ СДЕЛАЙТЕ ЖПЖПЖПЖПЖПЖ Работаем по учебнику М.И.

Моро, М.А. Бантовой, Г.В. Бельтюковой 4 класс часть 2.Выполните задания из обеих частей. Итоговая оценка, составленная из полученных баллов, будет выставлена в журнал. Задание 1. 50 балловВыполнить задания в учебнике:Стр. 25, №74, 77Стр. 26, №81Стр. 27, №89, 92Стр. 28, №95

Ответы на вопрос

Отвечает Стрельников Степан.

№95

108201=108000+201

360400=360000+400

91007=91000+7

50070=50000+70