4/15*3 это и 712398:3209-189+15631:203 это отдельно


Ответы на вопрос

Отвечает Халмурзиев Назар.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

4/15×3=(4×3)/(15×1)=(4×1)/(5×1)=4/5

712398÷3209-189+15631÷203=110

712398÷3209=222

15631÷203=77

222-189=33

33+77=110