712398:3209-189+15631:203=? СРОЧНО


Ответы на вопрос

Отвечает Шелихов Саша.
ОТВЕТ:110
712398:3209=222
15631:203=77
222-189=33
33+77=110
Отвечает Барабан Никита.

712398 : 3209 - 189 + 15631 : 203=110

 

1) 712398 : 3209=222

2) 15631:203=77

3) 222-189+77=110