147=49 x-5 Помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Кронда Влад.

Ответ:

Я не понимаю твоего вопроса но я думаю что ответ 51

Отвечает Гутырчик Альбина.

Ответ: 49*х=152 или х=152/49=

=3 5/49.

Пошаговое объяснение: