Как решить пример помогите help 109+(1473*3)-890+555​


Ответы на вопрос

Отвечает Лазаров Кирилл.

Ответ:

4193

Пошаговое объяснение:

Кароче ты 1473×3Это номер происхождения 109Включится и все

Отвечает Воронов Владислав.

Ответ:

4193

Пошаговое объяснение:

1) 1473*3=4419

2) 109+4419=4528

3) 4528-890=3638

4) 3638+555=4193